Здраствуйте

Обмен опытом использования FORScan
Post Reply
Ministrelia
Vehicle: FORD Mondeo

Здраствуйте

Post by Ministrelia »

нужна помощь либо же консультация по такому вопросу:
При диагностирование автомобиля Ford через программу ForSkan пишет что не удалось не удаеться подключиться к автомобилю. Пожалуйста убедитесь ,что зажигание включено и попробуйте е6ще раз.
Адаптер ELS 27 вместе с установочнім диском покупался у представителя(не Китай)
Подскажите как можно решить такую проблему Ю,(замена программі либо же изменение каких то настроек)?
Vitalli74
Vehicle: Ford Focus 1, универсал, 1,8 литра , 115 л.c, 2002

Re: Здраствуйте

Post by Vitalli74 »

Столкнулся с такой же проблемой, на автомобиле Мазда 6 , 2006 года выпуска, для Европы. Не могу провести диагностику автомобиля. Пишет что не удалось подключиться к автомобилю. В чем проблема не знаю. Может кто-нибудь сможет подсказать, какие могут быть проблемы с автомобилем? У меня вроде не первый автомобиль у которого проводил диагностику, а вот впервые не могу соединиться с данным автомобилем.
Vitalli74
Vehicle: Ford Focus 1, универсал, 1,8 литра , 115 л.c, 2002

Post by Vitalli74 »

Столкнулся с такой же проблемой, на автомобиле Мазда 6 , 2006 года выпуска, для Европы. Не могу провести диагностику автомобиля. Пишет что не удалось подключиться к автомобилю. В чем проблема не знаю. Может кто-нибудь сможет подсказать, какие могут быть проблемы с автомобилем? У меня вроде не первый автомобиль у которого проводил диагностику, а вот впервые не могу соединиться с данным автомобилем.
igodelfi
Vehicle: Ford Mondeo 3 2,0 TDDi 115л.с. 2002г.

Post by igodelfi »

Замените блок PCM. У меня было так же. Заменил PCM и машина стала читаться .
Post Reply