Мазда 3 bk as built

Любые вопросы, относящиеся к приложению FORScan
Post Reply
Shkiper
Vehicle: Mazda lf17 2005

Мазда 3 bk as built

Post by Shkiper »

Мужики подскажите мазда 3 bk 2.0 2005г. Умерли мозги, поставили другие(ставил и покупал их не я и не могу знать как эта процедура была проведена.) Машина заводится все работает, но есть ошибка по абс точнее по курсовой устойчивости, ошибка u2202. Ошибка о не правильной конфигурации. Я выяснилось что можно прописать блок абс в новый мозг, но возникла проблема где найти as built файл на свою старую машину? Но все равно поковырялся в проше и выяснилось что вроде модно скачать заводской, через форскан, я его скачиваю но не происходит абсолютно ни чего значение данного файла и скачаенного одинаковые, и тут возникает вопрос может ли быть что мозги скачивают файл свой а не тот что мне нужно.

Я не специалист, ковыряюсь своими силами через сканматик. Подскажите пожалуйста два вопроса
Где взять файл под абс, на гуглил что есть программа, но там нет блока абс.
Но в этой программе нашёл as built на свои мозги по своему старому вину и данные там не совпадают, точнее в мозгах которые стоят щас больше строк чем по моему старому вину, может ли быть причины в том что данные мозги просто не той комплектации, и если я перепишу туда as built своего старого вина, тт у меня все будет работать??
Shkiper
Vehicle: Mazda lf17 2005

Re: Мазда 3 bk as built

Post by Shkiper »

Не ужели ни кто не знает(((
Post Reply